Войти
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Помощь детскому саду

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У нас такое было в анкете,кто чем может тем и помогает,оформление группы/оформление площадки/рисование/поделки/шитьё и тому подобное)

Есть те кто может и с ремонтом помочь и материально.

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас в анкете был такой вопрос и варианты ответов к нему: оформление праздников, рисование плакатов, шитье, компьютерная помощь, помощь в ремонте мебели/игрушек, облагораживание детской площадки и т.д. Просто ставишь +, где готов помогать.

0
28.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

можно ничего не писать)) а можно написать - покрасить площадку, помыть окна, шить/вязать (например одежду для кукол) и др. Не обязательно именно материальную помощь писать. Помощь родителей там разная нужна

0
28.06.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Озерск

Мы ничего не писали. Воспитатели в любом случае с просьбами обращаются ко всем родителям, а порой и с требованиями...

0
20.07.2017
Москва

Муж ходил кусты сажать, другие родители убирались в группе и в актовом зале.

0
28.06.2017
Новый детский сад Капризы и истерики

Похожие записи