В догонку предыдущей записи - в том же садике заполняла анкету, там строчка последняя - "Чем можете помочь детскому саду?" :))) Я говорю так мы же еще даже ходить не начали! Я понятия не имею чем вам нужно помогать... Игрушки покупать? Мебель? Заведующая говорит - ну вот одна мама нам ремонт в группе сделала...
Как-то это на мягкое вымогательство смахивает.. Нет, я все понимаю, канц.товары какие-то купить, карандаши-альбомы... для своего ребенка это понятно.
А вы чем помогаете своему детскому саду?
Я просто первый раз с такой просьбой столкнулась. Раньше как-то мы просто платили за садик и все. Больше ничего не просили. (правда там частный был)