Войти
Чебоксары

Добрый день девочки, вопрос такой хотелось изначально у вас узнать может кто сталкивался с этим… Быв

Мама мальчика (10 лет) Кстово

У меня дискомфорт во время ПА был связан с эрозий. Вылечила, жду пока заживет, там видно будет. Еще на узи органов малого таза иду, что проверить наличие кисты на яичнике. От этого тоже боли бывают. Так что обследуйтесь

0
14.08.2017
Чебоксары

суть в том что на узи бываю ежемесячно... но врачи ничего не находили подобного... думаю кроме узи можно ли как то еще выявить причину, или все таки на лапараскопию стоит идти?

0
15.08.2017
Походу я проморгала Дюфастон

Похожие записи