Чебоксары
Добрый день девочки, вопрос такой хотелось изначально у вас узнать может кто сталкивался с этим… Быв
Мама мальчика (10 лет)
Кстово
У меня дискомфорт во время ПА был связан с эрозий. Вылечила, жду пока заживет, там видно будет. Еще на узи органов малого таза иду, что проверить наличие кисты на яичнике. От этого тоже боли бывают. Так что обследуйтесь
0
14.08.2017
Ответить
Чебоксары
суть в том что на узи бываю ежемесячно... но врачи ничего не находили подобного... думаю кроме узи можно ли как то еще выявить причину, или все таки на лапараскопию стоит идти?
0
15.08.2017
Ответить