Войти
Аня
Москва

Девчонки, кто принимал Нифедипин от гипертонуса? Гинипрала нигде нет. Тонус меня просто уже достал =

Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

пила когда попала на сохранение.....но всего пару дней.....а потом отменили....и оставили стандартный набор из валерьянки вибрукола и магния б6

0
10.09.2017
ДЕВУШКИ! ПРОШУ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! 😭😭😭 СРОЧНО НУЖЕН ГИНИПРАЛ В ТАБЛЕТКАХ! КУПЛЮ В ЛЮБЫ

Похожие записи