В общем дожила я до утра и пошла по врачам. Оказалось это защемило нерв. Мне прописали уколы Баралгин и раствор для втирания Меновазин. О боги, я не видела еще таких больнючих уколов! Обезболивание походу происходит посредством того, что весь организм переключается на боль в заднице. А вот мазюка хорошая - греет и жгет так, что никакой боли не чуешь. В общем теперь зад болит больше чем бок. Господи дайте мне сил пережить этот кошмар ещё 6 недель..