Войти
Новосибирск

Была бывшей, стала новой, забодай меня коза)))

4
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Минск
Циник-это разочаровавшийся романтик... В жизни все нужно заслужить. Вот Вам бы может и одной побыть, и перетерпеть это одиночество... Или хоть плохонький-да мой?? Я Вас очень понимаю, сама, когда решилась уйти от мужа-завывала в ванной и было желание смалодушничать. Но я держалась и не жалею ни капли. В Вашем случае муж не изменится. А если хотите достойного мужчину-освободите для него место)
0
31.08.2017
Новосибирск
От части Вы правы, но боли я не чувствую вообще, первый месяц было тяжко, потом втянулась. А новый человек может принести новые разочарования, скорее этого боюсь.
0
31.08.2017
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Минск
Ох, встретите Вы еще того, кто Вас и разочарует отчасти, и сделает счастливой, и все Вашу жизнь с ног на голову поставит...)) А может наоборот, с головы на ноги)) В любом случае желаю удачи и ничего не бойтесь))
0
31.08.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
не представляю как жить будете если отвыкли от него. но, если вдруг человек изменится, то вполне вероятно, заслужит ваше доверие обратно. пусть все сложится! и ребенок будет с родным папой и вам пусть будет счастье и все по другому
0
01.09.2017
Порассуждать про бывших и новых жен