Вчера писала об оптимизме. О вере в лучшее. Сегодня утром, пока пыталась собраться в кучу (читай "на работу"), попутно наблюдая, как спокойно дрыхнет "моя вторая половина", сладко обняв подушку (вставать еще только через полчаса, завидую дико!!!), мелькнула предательская мысль - а справлюсь ли???........а смогу ли совместить всё? и опять сомнения, волнения, страхи! Надоело! Неужели меня хватило только на 1 день!
А потом пришла на работу, в эту суету сует, и подумала - а гори оно все огнем! Работа никогда не заменит семью, а всех денег не заработаешь. И чем дальше тянуть, тем меньше будет хотеться. Так что начинаю - нет, продолжаю!!! - настраиваться на скорый (чем быстрее, тем лучше) ДО!!!!!!!
P.S. Аминь)
Все будет хорошо!!!! Я с вами!! Жду и надеюсь!