Раньше не писала про зубы. Но сейчас напишу.
первый зуб появился в 4.5 мес, в 10.5 мес был набор, 8 штук.
большой перерыв, и в 1.4 года вылезло еще 8 зуб, а потом тишина.
17 зуб, коренной, аля ля ля, вылез только сегодня, в почти 2.3 года!
нам повезло все зубы лезли без симптомов и темпы, только одна ночь ора и все!
ждем сейчас еще 3 зуба!😜😜😜