Войти
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Когда идти на узи?

Привет Лена!А в чем сомнения???

0
03.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

сомнения, а вдруг внематочная?замершая?это как то ощущается?

0
03.12.2019

О май гад,для начала отключить интернет дома,внематочная и замершая по началу как обычная беременность идут,чуть позже там уже разное течение.

0
03.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

когда будет видно отклонения, если что?

0
03.12.2019

С вб меня скрутило наверно в недель 5-6-7,там без вариантов боль адская,а зб уже по крови определила,не растет хгч,но это было раньше 7ми недель.

0
03.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

ясно. собралась на узи идти в субботу, в почти 8 недель.

0
03.12.2019
Мари
Санкт-Петербург

Я для успокоения и удостоверения,что все хорошо,что нет внематочной ... Сделала первое УЗИ в 5 недель, далее уже по скринингам хожу в положенные сроки

0
03.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

ясно. а по ощущениям можно понять маточная или нет?

0
03.12.2019

Если ничего не болит, нет выделений, ничего не беспокоит, то все у вас нормально. Вб уже бы себя проявила, всё-таки труба не может растягиваться без каких-либо ощущений. Я пошла на первый прием почти в 10 недель , сразу встала на учет, все у вас нормально )

0
03.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо.

0
03.12.2019
Наталья
Кемерово

Я как раз ходила в 7 недель. Но меня гинеколог посылала. Я пришла к ней на приём, она посмотрела на кресле, и сказала на УЗИ сходить. Вот я и пошла. Тонус был большой, я потом с этим УЗИ к ней опять пришла. Живот болел и поясница, она отправила меня в стационар. Повалялась там почти 2 недели, была небольшая отслойка. Но в конце концов всё хорошо)))) если переживаете, то для личного успокоения сходите на УЗИ да и всё)))))

0
03.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо. вообще организм молчит.

0
03.12.2019
Эля
Сургут

Зачем себя изводить в начале беременности.Вам нужно радоваться,а если не болит ничего и не мажет все хорошо будет вас.Сходите на УЗИ и успокоитесь.

0
03.12.2019
Ну вот и исполнилось Жене 3 года. Помогите советом.

Похожие записи