Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Екатеринбург

Речь в 2.7 года

Екатеринбург

Читаю ваш дневник и вижу , что сын очень похож по развитию речи на вашу дочку. Можете, пожалуйста, в 2ух словах рассказать как сейчас с речью?

0
20.03.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Юлия , дочь) сын у меня рано и хорошо заговорил.

Сейчас 2.10 года слов много. Постоянно появляются новые слова.

Пока предложения из 3 слов, но главное незаученные.

Надеюсь на скачок в речи в 3 года)))

0
20.03.2024
Екатеринбург

Тигр, я имела в виду , что мой сын похож на вашу дочь по речевому развитию ☺️

0
20.03.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Юлия , я поняла)

0
20.03.2024
Символ года У нас снегири прилетели!

Похожие записи