Войти
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас весна!

Лучший ответ

Anna
Планирую Москва

Я за вас рада, но не от всего сердца😂

0
26.02.2024
Алёна К
Планирую Новосибирск

Anna, у вас что то этот год очень снежный был) но весна все равно будет во всех уголках страны 🥰

0
26.02.2024
Anna
Планирую Москва

Алёна К, да, зима была отличная, но как говорится, пора и честь знать))) уже очень ждем солнышка и тепла🥰

0
26.02.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Anna, 🤣

0
26.02.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

У нас уже пять дней ощущение марта. Столько снега было... Растаяло процентов 70 уже. Лужи по колено. И днём, и ночью плюсовая темпа. Прям очень хочется, чтоб все. А то в прошлом году последний снегопадище был аж первого апреля.

0
26.02.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Анастасия, я вот боюсь, сто все расстает, а потом снегопад будет.

У нас частое явление на Урале.

0
26.02.2024
Алёна К
Планирую Новосибирск

Оооо, здорово! Значит и мы ждем весну) мы ваши соседи) ваша погода через 3-5 дней у нас😄🥰

0
26.02.2024
Катерина
Планирую Екатеринбург

Даааа))) Такой кайф!

0
26.02.2024

Эх... Как хочется солнышка и тепла)

0
26.02.2024
Занятие # 8 С 8 марта!

Похожие записи