На календаре 26 февраля, а у нас уже чувствуется весна.
За окном птицы поют. Грязь потекла, снег стал рыхлым.
Солнце светит ярко, аж очки хочется одеть! Стало припекать! Я могу ходить в одной футболке на пуховик 🤣
ПрЯм чувствую как оживет природа! Хотя ночи холодные... Но скоро придет весна!!!
Душа радуется и поет!!!
Я за вас рада, но не от всего сердца😂