Войти
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

40 лет в Челябинске.

Лучший ответ

SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 22 дня Москва

Как красиво в Челябинске)) Вы разблокировали мне воспоминания… была там пару дней в командировке, под впечатлением от широченных проспектов - я такие мало где видела, чтобы в самом центре такие широкие улицы.

Ну а Екатеринбург очень люблю, одно время тоже в командировках по недели-две проводила там😊
0
18.01.2026
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
SilverFox, вот честно, Екатеринбург очень надоел! Меня тянет глубинку посмотреть: Ирбит, там есть много интересного ...
0
18.01.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 22 дня Москва
Тигр, понимаю, мне тоже всегда нравится в командировке в новом месте быть. Из интересного еще встречала туры по атомным городам Свердловской и Челябинской областей, еще интересно было совсем рядом с Екатеринбургом в Верхней Пышме, там очень красивый университет УГМК, и, помню, ездила еще в Первоуральск на ПНТЗ, колледж там классный.
0
18.01.2026
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
SilverFox, я знаю. Я там раз 5 была с детьми и без. Напишу на днях про Верхнюю Пышму.
0
18.01.2026

Бесплатно до 18? Коммунизм) Москве тоже платно с 7 лет и стоит 75 р

0
18.01.2026
FiALkA
MELENA, 12 летЖду мальчика, 25 неделя Красноярск
Королева мать, в Красноярске - 48 рублей и тоже с 7 лет.
0
18.01.2026
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Fialka , вот вот, у нас ноют!
0
18.01.2026
FiALkA
MELENA, 12 летЖду мальчика, 25 неделя Красноярск
Тигр, я бы тоже хотела, чтобы мой ребёнок ездил бесплатно до 18 лет, но, думаю, что не сделают такую привилегию для них. В прошлом году детей в мороз высаживали вообще, потому что карточка или терминал не работали, но внесли хоть в законопроект, что нельзя так делать. 🫣
0
18.01.2026
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Fialka , у нас тоже было (((
Своему сыну я не разрешаю ездеть без меня не куда.
Программирование онлайн, а каллиграфия в нашем районе.
В следующем году планирую бабушку возить в другой район на Олимпиадную математику.
0
18.01.2026
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Королева мать, у нас в сентябре это ввели. Раньше была оплата с 7 лет. Думаю летом с приходом каникул все закончится 😂
0
18.01.2026
lena Tarasova
Дочуня, 15 лет 1 месяцСынулик, 9 месяцев 19 дней Челябинск

Живу в Че..не восхищена им..мне Екат больше по душе

0
18.01.2026
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
lena Tarasova, чем? Екатеринбург очень грязный, с вечными пробками, шум....
0
18.01.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Приятно что большинство городов сейчас становится красивее и притягательнее для туристов!! Симпатичный город!!


0
18.01.2026
Наши занятия. Уральский экспресс.

Похожие записи