Войти
Тамила
Оренбург

Детская для троих деток

Две кровати посередине да ещё и со шкафами сожрут все пространство в комнате, нарисуйте в масштабе сами увидите. При таком количестве спальных мест на 17 метрах надо делать 2-х этажную кровать по-любому

0
21.06.2017
Тамила
Оренбург

Между кроватями и шкафами 140 см остаётся.

0
21.06.2017

Вы считаете достаточно? Или играть они будут в другой комнате?

Это лично моё мнение, у меня 2-е в 16 кВ.м и только один письменный стол и свободного места очень не много

0
21.06.2017
Тамила
Оренбург

Я пока этого даже не представляю... Куда, по вашему, стоит поставить двухъярусную?

0
21.06.2017

А ещё как вариант выдвижную не хотите рассмотреть? Многим нравиться. И отдельное спальное место и место экономит и нет рисков 2-х этажки

0
22.06.2017
Тамила
Оренбург

Тоже начала рассматривать выдвижную, т.к. мои девочки не хотят двухъярусную. Но как это будет смотреться по-соседству с кроватью-машиной?

0
22.06.2017

Так днём она будет выглядеть как обычная односпалка, почему она должна плохо смотреться? А ночью уже неважно)

0
22.06.2017
selena1002
Москва

Тамила, добрый день!

Можно сделать что-то похожее на фото, а для "машины" "гараж")) - открытый шкаф-альков сверху с дверями.


0
22.06.2017
Тамила
Оренбург

Selena1002, спасибо за новую идею!

0
22.06.2017
selena1002
Москва

На здоровье! Обращайтесь))

0
22.06.2017
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

У вас 2 ребёнка уже взрослые, поставьте двухъярусную кровать, а то у вас совсем места мало для троих,да и угнетает такое маленькое пространство.

0
21.06.2017
Тамила
Оренбург

Катрина, а куда предлагаете её поставить? Двухъярусную? Можно чертежом)

0
21.06.2017
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас похожее расположение детской, только дверь в левом нижнем углу.Где стол ничего не трогаем,вместо кровати 2 ставим двухъярусную, потом детскую сразу же и шкафы вниз, где у вас кроватка для малыша.Постарайтесь все расположить в одной стороне,так будет больше места для игр,и не загромождено пространство, а слева на стену повесьте большую магнитно- маркерную доску,и для учёбы хорошо и для развития, и для игр)

0
21.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

В Вашем варианте мало свободного места. Только ходишь и об углы спотыкаешься...

Я бы под кровати, по-возможности, задействовала угол (справа от входа). Типа такого



0
22.06.2017
JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино


Такие варианты не подойдут?

0
22.06.2017
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Похожие записи