Войти

Ох уж эти приметы...

Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

По всем приметам у меня просто 200% должна быть девочка😂😂😂 На самом же деле у меня мальчишка. Не верю я во все это😄 как я сама чувствовала, как я хотела, так и произошло. Ни грамма не удивилась, когда на узи врач стала моего ребенка "хорошим мужичком" называть.

0
11.07.2017
Анастасия
Максим, 8 лет 6 месяцев Владивосток

Юля, я с тобой полностью согласна. Я тоже чувствовала своего малыша и знала, что будет мальчик.

0
12.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Собственные ощущения наверно гораздо правдивее всех симптомов и примет😄

0
12.07.2017
Брю
Владивосток

По этой таблице у меня должны быть оба раза мальчики, в итоге прекрасные дочери

0
12.07.2017
Анастасия
Максим, 8 лет 6 месяцев Владивосток

А вокруг меня так много совпадений по этой таблице.
Ну конечно, каждый верит во что хочет. Но видимо предсказать пол способен только аппарат УЗИ. И то, бывают промахи))) Мама рассказывала, что на УЗИ ей сказали, что будет сын, а она знала, что дочь родится)

0
12.07.2017
Брю
Владивосток

Согласна, это совпадения. Я тоже в оба раза как забеременила, все по таблицам считала, и гадала с ниткой и кольцом над животом (чем бы беременная не тешалась), всегда везде мальчик показывал. А про узи, у нас родственники в Питере по всем двум узи (20 и 30 нед) обещали девочку а в итоге родила мальчика🙆 вот и узи:)

0
14.07.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет 1 месяц Екатеринбург

И приметы чушь и таблица, из 4Б, совпало только 1 раз, я думаю чисто сучайно.

0
12.07.2017
Анастасия
Максим, 8 лет 6 месяцев Владивосток

Согласна) И приметы полная ерунда, а таблица - совпадение)
Но так ведь здорово было гадать, кто же, кто же!

0
12.07.2017

В одну примету верю, это форма живота) с девочками круглые и талии не видно, а с мальчиками наоборот остренький и талию видно) сколько знакомых вспомнила во время Б все совпали по животам)

0
12.07.2017
Valentina
Сын, 12 лет 5 месяцевДочь, 10 лет Барнаул

По этой таблице все наоборот получилось

0
12.07.2017
Анастасия
Максим, 8 лет 6 месяцев Владивосток

Ахах, ну вот) А я уж размечталась, что китайские философы смогли рассчитать все по уму и разуму))

0
12.07.2017
-О, так тут у нас мальчик! Пробежки в туалет

Похожие записи