Оставлю на память для себя.
Утренний Эвик показал полоску бледнее, чем на 9ДПП. И вообще полоски на тестах какие-то бледные по сравнению с тестами других девчонок. Что на 5 ДПП бледнота, что на 10. Поехала сдавать ХГЧ, опять набрала тестов🤦🏼♀️
На 7 ДПП - ХГЧ 84,3
Пришел анализ за 10 ДПП - ХГЧ 256,6🤞
Апдейт для тех кто будет искать инфу по тестам этим дебильным😁
Днем на 10 дпп полоска стала ярче
С 11 дпп полоски поярчали еще немного, но дальше остались в одной поре, несмотря на растущий хгч. Если они когда-то сравняются, допишу😁
На 16 дпп тестовая стала ярче контрольной
До лучших времен лежал электронный тест, сделала на 17дпп
У вас хороший ХГЧ и хорошие полоски, они ярчают, у меня на 10 дпп закончились))) поэтому пропуск. На 11 заметно поярчала.
У вас все хорошо. У меня при подтвержденной беременности 6 недель и сердцебиении ярче, чем у вас на 8дпп никогда не бывало. Так что поздравляю вас!