Войти
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск

10 дпп

Лучший ответ

Екатерина
Волгоград

У вас все хорошо. У меня при подтвержденной беременности 6 недель и сердцебиении ярче, чем у вас на 8дпп никогда не бывало. Так что поздравляю вас!

0
13.10.2024
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск
Екатерина, спасибо💚 Вам легко доносить и благополучно родить в срок!
0
13.10.2024
Екатерина
Волгоград
Радиомама, 🌹
0
13.10.2024
Энни
Илья, 1 год 1 месяцПланирую Томск

Вы же уже сдаёте хгч. Ничего точнее вам не покажет. Будете делать тесты и переживать бледнее /не бледнее.. только нервы трепать

0
13.10.2024
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск
Энни, я головой все понимаю, правда. Но вот это желание что-то контролировать🤦🏼‍♀️
0
13.10.2024
Энни
Илья, 1 год 1 месяцПланирую Томск
Радиомама, ну если вам так легче) я просто после 3 тестов забросила, так как волновалась, что не ярчали.
0
13.10.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород
ИзображениеУ вас хороший ХГЧ и хорошие полоски, они ярчают, у меня на 10 дпп закончились))) поэтому пропуск. На 11 заметно поярчала.
0
13.10.2024
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск
Вера, может это физиологическая особенность такая, что в моче мало хгч🤷‍♀️ но это редкость, мне кажется. У девчонок при ХГЧ 50 полоски прям четкие у некоторых. Попробую больше не делать, только нервы себе мотаю через день
0
13.10.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород
Радиомама, я вам большее скажу у меня в 9 или 10 недель тоже была бледнее контрольной))) и ещё появилась не сразу)))
0
13.10.2024
18 ДПП и грудь

Похожие записи