Войти
жду девочку, 12 неделя Челябинск

Я. Услышала. Сердце💚

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Блин, круто.

Я нашла только 1 раз в 9 недель.
Сейчас 10.4 и никак.
0
19.11.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Жанна, т.е оно еще и потеряться может🙈 для тревожных это плохая новость
0
19.11.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Радиомама, ну вряд ли вы победите чемпиона мира по тревожности в тревожности🤣 я вообще никак не реагирую. Малышка подрастет-найдется) 9 недель это исключение, чем правило. В норме его находить с 12-14 недель)
0
19.11.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Жанна, ну чтобы понятно было, я на полном серьезе смотрела сколько стоит купить аппарат узи домой😁 Вы же мама на опыте, скажите, на каком-то сроке становится поспокойнее?
0
19.11.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Радиомама, и я смотрела, а толку то без образования🤣 раз в 10 дней хожу на узи:)
Оохх)) ну с шевелений и недель до 35 затишье)) Потом начинается - мало шевелится - гипоксия. Много шевелится - гипоксия. На узи запуталась в пуповине? Все, пипец. А если сильнее запуталась? А если туго запуталась? Хочется быстрее родить, потому что ребёнку на руках легче помочь и ты его видишь, а что там с ним в животе не видишь и помочь никак не можешь. Ну и видимо там предродовой тик начинается)))
0
19.11.2024

Все правильно. Я тоже, когда только купила допплер, то делала неправильно- быстро водила и мало геля наносила.

0
19.11.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Pingvinyashka, вот и я до этого - туда-сюда быстро поводила три минуты, нету🤷‍♀️ Наверное если бы нормально сразу делала, и раньше бы услышала
0
19.11.2024
Радиомама, конечно. Я нашла в 8,3.
0
19.11.2024
Форма плодного яйца Чем поднять ферритин?

Похожие записи