Хочу зафиксировать этот момент🙈 Сегодня 9н4д.
Где-то в комментах прочитала, что допплер нужно вести очень медленно, прям по мм. Развлекаюсь я им уже почти неделю, свои вены слышно было великолепно и, кстати, пульс мой показывал довольно точно. Сегодня налила геля от души, начала вести, буквально через 30 секунд я услышала тух-тух-тух🥲 Это невозможно ни с чем перепутать. На дисплее цифры начали расти, но очень медленно, я побоялась долго держать, но стучит очень быстро💚