Реально боюсь писать, мне сейчас точно напихают тут🙈
В общем, неделю как уменьшили дозу утрика. До этого ставила свечку за шейку, всегда чувствовала ее пальцем, она торчала, если можно так сказать на 2 см точно и была упругой. Обратила внимание что последнюю неделю перестала ее чувствовать. Сейчас ставила вечерний утрик, попыталась найти шейку и не нашла толком, мягкий маленький бугорок и все. И ощущение что через стенки влагалища прощупывается голова (ну или плодный пузырь). Шейку смотрела 10 дней назад, было 40 мм. Могла она в ноль реально уехать? Последние пару дней ощущение что ребенок очень низко, четко на мочевом😐 Ближайшее узи в понедельник. Вот паникую, ждать до пн, или в рд ехать🤦🏼♀️
Предупрежу вопросы - нет, я там не лажу постоянно, ничего не проверяю. Но каждый день ставила до этого свечи и так или иначе что-то чувствуешь как там было раньше.
