Войти
Алёнка
Виктория, 9 лет Санкт-Петербург

очень долгожданная моя горошинка...

Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что то мой коммент исче. Ну да я повторюсь. Какая сволочь ваш папаня.хотя какой он папа,донор спермы(.очень скоро вы обнимете свою малышку и вдохнете ее запах, запах счастья. И никакой мужик не сравнится с этим. Вы не одна,вы вдвоем. Желаю вам сил и здоровья и вашей малышке. Легких родов!

0
22.06.2017
Алёнка
Виктория, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!только меня тревожит, что первая беременность и девочка, казалось бы не должна так долго я ходить, а гинеколог мой отправила меня гулять до 28 июня теперь..ничего не назначила даже..

0
22.06.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего страшного,такое бывает,может пдр неправильно поставили. Если вы себя хорошо чувствуете,малышка ведет себя как обычно,то не переживайте. Может сегодня ночью родите))

0
22.06.2017
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Легких родов. Скоро встретитесь со своей крошкой

0
22.06.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
0
22.06.2017
прошу подскажите как быть?!

Похожие записи