

Доброе утро))) надеюсь я ни одна такая,кто сходит с ума))) позавчера был 2 дпп. Просто сделала тест- положительный. Обрадовалась. Стала делать вчера другие- все отрицательные. Сегодня купила другой фирмы ЭВИ one- пока высыхал,я разглядела полоску,затем вроде и виду и не вижу))) что скажете? На последнем есть полоска?) 4 дпп .....вроде может и прокладывается.....