Напишу и оставлю это здесь для себя на память)
Прошло 6 лет с момента рождения старшей дочери, очень долгожданной, которая пришла к нам долгим и извилистым не без приключений путем. Наша душа и сердце, наше с мужем всё. За это время смотря на нее конечно хотелось еще, добавки)) думали с мужем, раз такая красота у нас получается, то надо бы еще