Девочки, сегодня была у ре. Единичные удары. Это все. Я в растерянности. 10 недель. Муж в больнице после тяжелой операции, бизнес рушится из-за ситуации в мире. Я правда не знаю, что делать. Ещё неделю назад была надежда. Было 120 уд/мин. мало, но они были. И по УЗИ малыш за эту неделю очень подрос, но все равно отставание. Похоже, мой маленький просто не справился с потоком несчастий, которые свалились на мою голову за последний месяц. Я сильная, и я дала себе слово, что отпущу его, как бы больно не было. Уже как мантру читаю, что лучше ЗБ, чем больной малыш. Но что-то не помогает. Завтра чистка.