Девочки, вчера писала о том, что случилась ЗБ и мне на чистку. Пришла я сегодня на вакуум, влезаю на Кресло. Ре говорит, давай ещё разок узи сделаем. Смотрим, а там 130 уд/мин. вчера НЕ БЫЛО!!! Полчаса она меня смотрела. Я, конечно, понимаю, что отставание никуда не делось. Понимаю, что для моего срока - 130 - маловато. Но я безмерно благодарна Богу! В общем, полежала я покапалась. Посмотрим теперь, что будет через неделю.