Вчера иду с сыном домой. Он мне вопрос: Мама, а как я появился? Вопрос этот звучал и раньше, удивления не вызвал, ответ стандартный, заученный - ты вырос у меня в животике, а потом врачи в больнице тебя из животика достали.Вопрос, задумчиво: - да, это я знаю, но вот как же я попал в животик?! ..... Хм.... Понимаешь, сынок, когда женщина с мужчиной женятся и хотят, чтобы у них появился ребёнок, они спят вместе, обнимаются, и тогда мозг посылает сигнал в животик и там появляется крошечный малыш... Лучшего не придумала, а то что детей аист приносит изночально решила не врать :)))
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Витебск
Как я появился???
Вчера иду с сыном домой. Он мне вопрос: Мама, а как я появился? Вопрос этот звучал и раньше, удивления не вызвал, ответ стандартный, заученный - ты вырос у меня в животике, а потом врачи в больнице тебя из животика достали.Вопрос, задумчиво: - да, это я знаю, но вот как же я попал в животик?! ..... Хм.... Понимаешь, сынок, когда женщина с мужчиной женятся и хотят, чтобы у них появился ребёнок, они спят вместе, обнимаются, и тогда мозг посылает сигнал в животик и там появляется крошечный малыш... Лучшего не придумала, а то что детей аист приносит изночально решила не врать :)))