5 месяцев и 4 дня. Два дня начали вставать на коленки.
Хватается за все,что можно и нельзя и встает. Остановите поезд,я сойду. Куда же моя лялечка так торопится. Иногда ощущение,что завтра проснусь,а она уже бегает по дому и сама завтрак готовит🙈 



Мама двоих (11 лет, 5 месяцев)
Усть-Лабинск
Продолжаем учиться новому:)
Мама девочки (9 лет)
Ростов-на-Дону
Ого вы самостоятельные! Моя пока только попу поднимать научилась)
0
14.10.2017
Ответить