4 месяца
Эх. Никогда руки не дойдут сесть и написать все обстоятельно. Накидаю хоть быстренько. Вес-7100. Рост 68 см.
Читать далее
Доброго времени суток! Как едят ваши малыши-искусственники?
В общем-то просто захотелось поделиться лайф-хаком по укладыванию ребенка спать.
Здрасти! Давно читаю бб,писать всегда лень было,да и сейчас лень. Но вдруг втянусь и мне даже понравится?:)