Войти
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Шевеление малыша

Анна
Радимир, 5 лет 3 месяца Москва

Я в 17 недель почувствовала,сегодня 18,5 недель первый день не чувствую((( стараюсь уловить хоть малейшие шевеления,не могу ((( переживаю тоже

0
26.10.2020
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Анна, может малышам нашим очень комфортно и они ленятся двигаться 😊

0
26.10.2020
Анна
Радимир, 5 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
27.10.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

В 19.5 почувствовала. в 20 ровно на УЗИ поднесли датчик и он решил с ним драться. Прям так отчётливо, тук тук тук. До этого если что то и чувствовала,то не обращала внимание. Вот уже неделю чувствую. Тоже боялась, а на УЗИ жизнь во всю кипит, крутится,вертится,а ничего не чувствовала даже в 18-19. Так что просто ждите))

0
26.10.2020
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Лина, слава Богу. Спасибо, успокоили меня. А то я прямо переживаю

0
26.10.2020
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Многие чувствуют их после 20 недель) я когда недель в 16 или 17 сказала врачу, что чувствую их, она мне сказала: "скорее это кишечник, шевеления обычно ближе к 20 неделям". Но все-таки у меня это оказались шевелюшки)

0
26.10.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

При первой беременности, с 20 недель начнете чувствовать.

0
26.10.2020
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ирина, спасибо большое

0
26.10.2020
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Если первый ребенок, то на таком сроке может ещё не быть шевелений. Не переживайте)

0
26.10.2020
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Александра, спасибо большое

0
26.10.2020

Если плацента по передней стенке то ощущаешь хуже и позже я в 19 только почувствовала. А явно прям увидела только на 21ой первый раз и чувствую редко очень. 2-3 р в день. Ещё рано)

0
27.10.2020

Скоро почувствуете. Ждите)

0
27.10.2020
Изжога и токсикоз Укоротилась шейка

Похожие записи