Ребенок и грудь
До 1.6 были на грудном. Отлучила резко за 1 день, мне нужно было антибиотики принимать. Сейчас нам почти 2.7 засыпает только со мной и ему обязательно надо подержаться за грудь. Как не перематывалась не уговаривала все бесполезно - истерики. Как отучить или оставить как есть перерастет?
Читать далее