Войти

20неделя. У пупсика Лоханка слева 6.5мм сказали увеличена . У кого такое было? Что делали? Прошло?

Если ваш пупсик мальчик, то у них часто так бывает, мог просто не пописять. У меня в 30 недель была увеличена до 11мм, а в 34 на скрининге ничего уже не нашли. Просто следите за этим на следующих узи.

0
24.08.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

А что сделаешь? Может пройдёт само, а может операция в будущем.

0
24.08.2017
Кто пил дюфастон? И по каким причинам вам назначили? Кто носил бандаж на 20неделе. Не удобно надо же лежа одевать на работе если нет условий после похода

Похожие записи