Кто носил бандаж на 20неделе. Не удобно надо же лежа одевать на работе если нет условий после похода
По причине того, что ни одевать, ни носить мне было его неудобно, я его не носила! Мне все время казалось, что я слишком туго его затягиваю и малыша передавливаю. Вообщем прекрасно без него обошлась!
0
25.08.2017
Ответить
Москва
Надеваю стоя, лёжа вообще не удобно. И ношу только на прогулки или если дома что то долго приходится стоять, а на работе вообще не удобно, тк целый день сидишь
0
28.08.2017
Ответить
я носили мес с 3-4 трусики, которые на пузо натягиваются) В них заметно легче было. и проблем с одеванием нет, просто как обычное белье.
0
25.08.2017
Ответить
Я особо не замарачивалась носить стала на месяце 7) ну а по-существу я стоя одевала лёжа неудобно было)
0
24.08.2017
Ответить