Войти

20неделя. Тонус и короткая шейка. Утрожестан прописали не могу понять как он влияет на тонус и длину

Елена
Илья, 13 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

Мне тоже сегодня поставили тонус и что короткая шейка Всю беременность ставлю утрожестан,и вот как так то?Мой Г вообще сказала что шейка всего примерно 1-1.5 см.

0
24.08.2017

На длину шейки никак не влияет. Утрожестан - это натуральный гормон прогестерон. В норме ваш организм должен вырабатывать нужное кол-во для вынашивания Б. Если не хватает, то назначают поддержку. А т.к. у вас тонус, вот его и назначили.

0
25.08.2017

На длину шейки никак не влияет. Утрожестан - это натуральный гормон прогестерон. В норме ваш организм должен вырабатывать нужное кол-во для вынашивания Б. Если не хватает, то назначают поддержку. А т.к. у вас тонус, вот его и назначили.

0
25.08.2017
Оксик
Санкт-Петербург

Если шейка короткая на вашем сроке-надо внимательно следить, лечить тонус и колоть 17 ОПК, если до писария не дойдёт. И утрожестан маловата дозировка.

0
25.08.2017

У меня на вашем сроке шейка была 30 выставляла утрожестан шейка стала 38. Это ж гормон.

0
24.08.2017
Svelana Svetova
Планирую Санкт-Петербург

Мне вообще ничего не говорили.

0
24.08.2017
Кто носил бандаж на 20неделе. Не удобно надо же лежа одевать на работе если нет условий после похода Чем мазали соски? Чтобы не отмывать и не вредно ребенку. Слышала про облепиховое масло. Не знаю у ко

Похожие записи