Войти

заболел зуб попала на праздники чем заглушить боль пока

Вот ссылочка http://moi-rebenoc.ucoz.ru/, почитай все подробно описанно

0
09.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

1/2 таблетки ношпы на больной зуб до полного саморастворения.Эффект как при анестезии "немеет".Я так на 9 мая спасалась))

0
07.03.2018
Новосибирск

В аптеке купить лидокаин и смазать десну(2-3 часа) будет без боли. Потом повторить.

0
07.03.2018
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Куча стоматологий работает круглосуточно.

0
07.03.2018

кеторол или найз в таблетках

0
07.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Павловский Посад

нимесил

0
07.03.2018
кто лечил зуб при кормлении грудью? аквадетрим 2 капли в день даю. но солнце чаще теперь и думаю можно ли загараниями заменить прием лек

Похожие записи