Девочки, моя история покажется многим наверное глупой, но я попала в такую историю впервые. Познакомилась с мч, помладше себя. Общались недели 3. Гуляли, кино, общение, поцелуи и легкий петтинг) он начал мне признаваться в любви, сказал, что впервые влюбился, раньше от девушек хотел только тупо секс, а щас чувства и тд и тп. Все было хорошо, не ругались, я тоже начала к нему что то испытывать, тёплые чувства. А потом он в один день поменялся, сказал, что запутался, что я ему осень нравлюсь, но он боится серьёзных отношений и тому подобные тупые отмазки, типа дело не в тебе, а во мне. Я не готов к тому-сему. И все . Девочки, с кем такое проделывали молодые люди и что это было за явление? PS интима не было, все шло к нему!