Девочки, доброе утро всем! Вот уже почти неделя, как мы без ГВ. Очень плохо стал спать ночью, ну просто кошмар. Поделитесь опытом, у кого так было и когда наладился сон. Еще проблема: кисломолочку даю на ночь - НЕ ПЬЕТ, засыпает голодный. Ужин у нас в 7 часов, т.е. перерыв большой для него (он любитель поесть). Что еще можно перед сном давать? Ночью даю компот из бутылочки, пьет, но все равно крутится по полчаса потом - не засыпает и так несколько раз за ночь.
Он вообще не хочет пить кисломолочные продукты. Пробовала кефирчики сладкие и не сладкие.
0
14.11.2017
Ответить
Вчера дала перед сном фруто-няня ночную. Все выпил, но ночью все равно куралесил
0
15.11.2017
Ответить