Отправляю дочку к бабушке на 2 недельки, дача это самое классное, что можно вспомнить из детства! Целый день на улице, куча друзей, бабушкины пирожки..ммммм! Надеюсь Ксюше там тоже очень понравится, тем более с ней там будут двоюродные сестренки. Единственное надо не забыть документы и аптечку из проверенных средств. С такой погодой не сложно подхватить простуду. Жаропонижающее нурофен и цефекон(на нас когда то одно срабатывает, когда-то другое), в носик Риномарис от заложенности, он отек снимает и увлажняет слизистую, и разжижает слизь в носу, предотвращая осложнения. Для жидких сопелек Аква Марис Норм. От горлышка Тонзилгон. От кишечных инфекций смекта, энтерофурил, уголь, регидрон.. Одежду придется положить и летнюю и весеннюю, с нашей то погодой(((..Надеюсь валенки не понадобятся)