Войти
Ольга
Аришка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Не понятно...

Комментарий удален
0
10.08.2017
Маруся
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2017
Комментарий удален
0
10.08.2017
Маруся
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2017
Комментарий удален
0
10.08.2017
Маруся
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2017

ну явно не вы. отвечала кстати я не вам. суетится тоже не вам и свои 5 копеек вставлять.

0
10.08.2017
Маруся
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2017
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А вас на кресле смотрели? Они, в принципе, не очень-то могут точно сказать. ПДР - это предполагаемая дата... Я в первую Б 2 недели после пдр носила.

Они могут увидеть, что опустился живот, также на кресле могут готовность увидеть.

0
10.08.2017
Ольга
Аришка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нет, на кресле не смотрели. Дату по первому узи как поставили так она и идёт.

0
10.08.2017
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Значит, точно она не может знать. Можете раньше, можете позже...

0
11.08.2017
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня пдр был 31.08. Родила 7.09. Последний прием был в пдр, дали направление в роддом. В роддоме сказали если не рожу до 7.09, то стимуляция. Рожать начала утром 6.09. А родить можете и раньше, тут не угадаешь. Куме говорили в день пдр, что она неделю минимум ходить еще будет, а она в тот же день родила.

0
10.08.2017
Ольга
Аришка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
10.08.2017
Элина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Краматорск

И у меня так. Под 31.08. А родила 7.09

Мальчик. Говорят с ними чуточку дольше 🤗

0
10.08.2017
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

О, у меня тоже пдр 31 :)

А по теме - да кто их знает почему так говорят. Мне приём через 10 дней назначили. А в роддоме в КДО - 6 сентября, если не рожу до этого. На 2х последних УЗИ узист говорил, что его прогноз по созреванию мозжечка - 28 августа. Мне бы вот хотелось как раз около пдр, но всё волнуюсь, что раньше и ничего не успею.

0
10.08.2017
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Ну так-то не все в пдр рожают, это вполне себе нормально. Запишитесь, вам не трудно, а у врачей свободное время будет, если всё же не придёте

0
10.08.2017
Ольга
Аришка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

Конечно я запишусь. Да, я знаю что не все в пдр рожают кто позже, кто раньше. Просто уверенность врача поразила))

0
10.08.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

фигня какая-то)) я, правда, еще не рожала))) как вообще врач может быть так уверен?) у меня пдр 15 августа по последнему узи, гоняют на явки уже каждую неделю и в последний раз сказали - может и не увидимся)) может да, а может нет - единственный ответ в данном случае))

0
10.08.2017
Екатерина
Никита, 15 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 10 месяцев Астрахань

У меня пдр 8 августа был,врач сказала,если не родишь приходи 15 августа. Надеюсь уже далут направление в роддом...

0
13.08.2017
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы можете родить до ПДР, четко в ПДР и после него)). Другое дело, что дольше чем на неделю вряд ли дадут переходить..

0
10.08.2017

У меня пдр на 19 августа стоит, а сегодня врач ещё на 21 число назначил приём. Если не рожу, то пойду на приём 😊.

0
10.08.2017
Катя
Мытищи

Во как бывает))) надо тоже спросить у врача что да как) у нас пдр 1 сентября🙈

0
11.08.2017
Мария
Маргарита, 8 лет 10 месяцев Москва

Интересно а почему они решили что вы не родите по пдр..надо бвло спросить.странные такие

0
10.08.2017
Лень... Ночером дискотека...

Похожие записи