Войти
Rami
30 лет Черкесск, Россия
На сайте с 26.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Rami
Rami
Черкесск
Конфликт по группе крови AB0 система.

Привет девочки!У меня 1+ у мужа

2+ Родила дочь 2 года назад,первая беременность,был конфликт по системе AB0,на первые сутки начала желтеть,биллирурубин был 370,на вторые сутки 520,ребёнка забрали в реанимацию на 6-7 сутки сделали переливание крови,лежали под лампами и капельницами,ещё через пару дней второе переливание,билирубин упал до 21,через две недели нас перевели в патологию новорожденных пролежали там ещё месяц и выписались домой,теперь ттт всё хорошо.Сейчас снова забеременела срок 3 недели,очень переживаю,смогу ли я родить и выносить ребёнка без осложнений,стоит ли прерывать беременность(чего я делать вообще не хочу) Просто боюсь что будет ещё хуже чем с первым ребёнком...Мамочки миленькие поделитесь опытом???

4