Для тех кто не знает .После двух месяцев попыток забеременеть я пошла ко врачу.Сдала Пролактин и ТТГ и с результатами посетила врача.Пролактин мой был повышен незначительно,но мне выписали Достинекс,а ТТГ был в пределах нормы,но на верхней границе.Обследовали на кресле,сказали что матка и яичники готовы к беременности идеально.Узи показало тоже самое.Отправили домой понижать Пролактин на 2 месяца.В этот период я посетила эндокринолога и она одобрила выплесканное моей Г.После лечения , я сдала анализы. Пролактин пришёл в норму,а ТТГ взлетел,назначили тироксин на 2 месяца,но Б разрешили.Еще сдала анализы на хламидии,к одному анализу показало "антитела",значит болела инфекцией.Кроме ангины и коньюктевита ничего не вспомнила.Врач прописала на всякий случай курс антибиотиков,фолиевую кислоту,витамины и свечи.сказала пропить и можно начинать пробовать.В июне была О 29-30 числа,теперь ждём результатов.
Начинали первый раз в феврале,потом в марте перерыв на лечение.