Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Дармштадт

Вежливая книга (Е. Сосновский) - Не удачное приобретение

А по-моему, очень нужная книга! Простыми словами ребенку объясняется, как нужно вести себя в той или иной ситуации. Местами даже трогательно. Особенно мне нравится стихотворение о маме. Дочку так проняло, что теперь она старается не шуметь, если я устала или голова болит. И исполнение классное - большой формат, толстые картонные страницы. Читаем с удовольствием. И с пользой!

0
08.02.2021
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Набор слов(((

0
15.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Дармштадт

Согласна с Вами, совершенно непонятно, как она вообще попала в печать.

0
15.03.2018
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

ПрИнять душ... И "ж" постоянные...

Надо погуглить автора, и в чёрный список, а то сын пока стихи прозе предпочитает, чтобы не нарваться.

0
15.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Дармштадт

Хорошая идея)

0
15.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Сергиев Посад

Язык можно сломать, пока прочитаешь.

0
19.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Дармштадт

Согласна, меея удивляет, как автор прошёл в печать? Видимо, редактор был в отпуске в этот день.

0
19.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Сергиев Посад

Да, по-другому и не объяснить.

0
19.03.2018
Почему у льва прическа? Снеговик

Похожие записи