Войти
Евгения Тульская
Даниил, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сын(2,5г)постоянно истерит, ноет, ещё глаза не открыл ревет орет по любому поводу..как вести себя?Уг

Валя
Елисей, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже истерили сильно. Сходили к неврологу нам прописали гомеопатические успокоительные неврохель, эдас 306 и магний Б6 пропили месяц. Стало полегче, просыпаеться без истерик и днем меньше истерит.

0
28.06.2017
Алла
Москва

Обнимайте его в такие моменты , в этом возрасте они не манипулируют , какая - то потребность не удовлетворена . Может болит что . Говорите слова ласковые, что его любите ) вам успокоительное в помощь .

0
28.06.2017
ольга
Семен, 11 лет 3 месяцаАнтон, 8 лет 5 месяцев Минск

У нас похоже было, мы пропили 2недели препарат НОТТА, и все стало отлично, ребенок успокоился, стал слушать меня, а не реветь сразу.

0
30.06.2017
ВИКТОРИЯ
Евгений, 21 год 2 месяцаИлья, 11 летПланирую Абрау-Дюрсо

Сходите к самому опытному неврологу в вашем городе, пусть посмотрит! Желаю вашему ребеночку здоровья!

0
29.06.2017
ирина
Степа, 12 лет 1 месяц Екатеринбург

Кризис 3-х лет, держитесь. Отвлекайте внимание, переключайте на что-то... Обнимайте почаще. Это пройдет! Наберитесь терпения. Мы только через это прошли. Теперь нормально, выровнялось

0
28.06.2017

Прочитайте в интернете про кризис 3 лет, у вашего ребенка именно это и происходит.

0
28.06.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Ну так пожалейте ребенка.

0
28.06.2017

Похожие записи