Войти
Экибастуз

...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Добрый день. Очень хотим малыша . но пока никак не получается. Был эндометриоз и гинекологи говорят,что постоянно нужно чиститься. Что при таком диагнозе забеременеть нельзя. Посмотрите пожалуйста получится ли зачать ребеночка. Пытаемся уже полгода.

0
30.06.2017

Похожие записи