В референсных значениях указаны не акушерские недели, а недели беременности после зачатия. У меня сегодня пошла 3 неделя. Показатели вроде как хорошие)) Повторно сдам кровушку через два дня и буду смотреть динамику))
В референсных значениях указаны не акушерские недели, а недели беременности после зачатия. У меня сегодня пошла 3 неделя. Показатели вроде как хорошие)) Повторно сдам кровушку через два дня и буду смотреть динамику))