В референсных значениях указаны не акушерские недели, а недели беременности после зачатия. У меня сегодня пошла 3 неделя. Показатели вроде как хорошие)) Повторно сдам кровушку через два дня и буду смотреть динамику))
В референсных значениях указаны не акушерские недели, а недели беременности после зачатия. У меня сегодня пошла 3 неделя. Показатели вроде как хорошие)) Повторно сдам кровушку через два дня и буду смотреть динамику))
Почему неделя? У вас по показателям 2-3 эмбриональные, значит 4-5 акушерские, так и по дпо сходится. Все хорошо, мои поздравления! 
Некорректно написала, уже исправила)
Спасибо)