Ну, вот. Пошла кровь ночью. Вызвали скорую. Но все хорошо. Малышу 8 недель и 3 дня. Все соотвествует сроку. Сердце бьется:) По УЗИ небольшая отслойка плаценты. Уже ничего не кровит. Положили на сохранение на 7-10 дней. Ставят уколы. Даже толком не знаю что. Кровоостанавливающий точно один. Папаверин свечку на ночь.
Вроде все должно быть хорошо. Но врача все еще не видела. Хоть бы узнать, что по анализам и поговорить про все это..
Лежу в больнице Святого Георгия. Пока лучше чем в Елизаветинке уж точно...