37-ая неделя
Ориентируюсь по УЗИ, мы опережаем на одну недельку. Итак, какие новости за 2 недели и новые фото подкат.
Я наконец в декрете. Нет ни курсов, ни моих учеников. Ну ок, 4 ученика оставила ^__^ Не знаю как это, сидеть без работы.
Но и дел дома масса. Потихоньку отдраиваю квартиру.
Начала ходить на курсы для беременных от моей ЖК 32. В курс входит 6 лекций от психолога и 4 лекции от акушерки. Пока все нравится. Хотела в принципе перечитать и поизучать много литературы, но поняла, что на лекциях итак дадут всю нужную информацию. Вот бы там еще практика была, посмотрим.
Все еще ничего особо не беспокоит. Иногда сводит ноги судорогой ночью, вес не перестает расти, уже +19кг.
В основном беспокоят переживания. А как все пройдет. Немного паники. А когда все начнется, лишь бы не впасть в ступор и не перепаниковать. Вопрос с роддомом вообще не обнадеживает. В жк говорят, что они обычно отправляют в 18 роддом. Отзывы о нем есть как положительные так и очень отрицательные. А если я начну рожать раньше срока и вызову скорую, то меня отвезут в любой свободный дежурный роддом. И как тут подготовится?
Узнала, что есть такое как услуга Доулы. Стоит ли ее брать?
Ну, и фото пуза и вещичек, конверт и слинг 😊 Кроватку коляску все еще не доставили..




