Войти
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

2 месяца

Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Класс! Столько всего понаписала. 😄 Хорошо, что ребеночек спокойный стал.

Кстати, я уже на диете не сижу... ем все подряд. Стараюсь, только бяку все же не есть, где много Ешек. Прыщики и красные пятна у нас тоже пока есть, но быстро проходят. Не переворачиваемся сами, только на бочок можем ложиться и по часовой стрелке двигаться 🙃 Голову хорошо держим вертикально, на животе как когда. 😎

0
26.06.2018
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даа, а сегодня он неспокойный 😅 хотя вот муж с ним играет и тишина и спокоствие, как так то..мамочка целый день с повязкой, видимо меня не признает, эх..дышать никак, и развлечь его никак. Короче сложные дни впереди. И лишь бы не заболел😯

Да я новые продукты после трех месяцев вводить буду. Как-то мне все еще боязно

Ой, забыла написать: вчера впервые на ночь в кроватку его положили и он спал сам. Ура😊 Но так одиноко без него ух😣

0
26.06.2018
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Молодцы. Это знакомо, мне тоже одиноко без сына даже сейчас. Утром его все равно к себе кладу, любоваться.

Читала, что уже на 3 месяце нужно все есть. Только шоколад, клубнику и апельсины (сильные аллергены) оставить до 5-6 мес. Но я уже и шоколадку пробовала. Клубнику и апельсины не хочу, они могут и подождать.

0
26.06.2018
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну, я его утром к себе забираю кормить и мы досыпаем вместе😊

Согласна, что вводить потом нужно продукты, но не сильные аллергены и не вредности. Ждемс трех месяцев😁

0
26.06.2018
1,5 месяца! 2,5 месяца

Похожие записи