Почти что неделька прошла. Вот обычно первые две недели проходят быстро. Мысленно уже считаю его на месяц взрослее почему-то. А потом еще две недели тянутся так долго..
Пишу потому что сходили на прием в поликлинику.

Итак, вес 7500г (+800г), рост 74см (+3см). Немного даже не верится😊 Такая прибавка была только в первый месяц. А вот рост я дома только 71 намеряю. Неужели и правда 74?
Как-то печалит меня поход в поликлинику. Вопросов много. Отвечают мало и неуверенно. Сделали третью АКДС и полиомелит. Снова буду переживать. Наверняка будет температура. Пока что с ребенком все ок. После укола конечно плакал. Жутко жалко его😢
А вопросы к педиатру были такие.
Уже давно нашел ручками свою писю и любит ее почесать, потянуть😨 Думала просто из интереса. Он все руками дергает и трясет и тянет. А недели две назад на паху появилось овальное пятно. И вот оно то вполне видимое и красноватое, то ели видимое бежевое. Что это может быть? Вроде аллергия не так проявляется? Дерматит, лишай? Педиатр ничего толкового не сказала. Предположила аллергию и наблюдать. Не мазать и вести пищевой дневник. Еще возможно на новое масло для тела. Все остальное из средств гигиены у нас не меняется. Еще под коленками иногда краснеет и сыпет. Потничка, аллергия?.. Ну, короче ничего не ясно. Буду следить за питанием конечно
Такой вот уже зубастик😍
