Войти
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

10.19

Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Ох, у моей коллеги по роддому тоже 9 зуб лезет, так она вся изматерилась. 😕 Спать ребенок тоже не дает. У нас чешет во рту, но посмотреть нормально все не могу. Иногда кажется как виднеется через десну, но точно не могу сказать. Врач сказала, что идут, но медленно.

По поводу сыпи - так что-то порошок стиральный вспомнился, может меняла?

0
14.03.2019
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Попка кстати классная ))))

0
14.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

😄

0
14.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Короче вариантов все больше😅

Та не меняла, но теперь буду любой вариант тщательно проверять..вроде уже получше сыпь стала, но она такая меленькая и ее дофига((

0
14.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прорезался девятый зубик! Даже немного покровило. Эту ночь спал идеально))

0
15.03.2019
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Ну хорошо. Поздравляю! 🙃

0
15.03.2019
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Во первых главное без паники. Ну вот бывают у них такие ночи. Бывают. У всех. Неизвестной этимологии.

Спокойно разберетесь со всеми.

0
14.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я кстати была спокойной как удав. Муж утром сказал, что восхищается мной😅 ну а я просто и правда приняла эту ситуацию, что поделать, когда-то уснет. Уснул)) сейчас пока все норм, ттт)

0
14.03.2019
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я давно поняла что когда психовать начинаю, еще хуже становится. Причем всем))

0
15.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас плачь когда зубы,живот и нам не покакать🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️..как только сходит с моей помощью,отпускает...А и на отрыжку тоже плачем...

Про сыпь -фиг знает,может на продует какой-то,может на мыло,порошок....

0
15.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мой просто часто хнычет и хочет на руки или капризничает если что-то нельзя. Когда что-то беспокоит я отличаю. Тут зуб еще вылез таки, еще и покровило, бедные детки😯

0
15.03.2019

Скорее всего у Вас зубы + Погода. У нас, как полезли жевательные зубы, ночной сон превратился в роскошь.

0
14.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да жевательный как раз лезет. Вижу его через десну и все не прорезывается((

А на погоду у меня самой давление((

0
14.03.2019

А нурофен давали жидкий или в свечах? Моего на жидкий обсыпало...

0
14.03.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Жидкий. Да это не в первый раз даю нурофен. Сыпь пару дней назад началась.

0
14.03.2019
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

На что-то может живот болеть - моя так на молочку может реагировать

0
14.03.2019
Кошке 4 годика :) 11 месяцев

Похожие записи