Всего неделька и фоточки готовы!😄
Всего их 228, так что еле-еле отобрала 30 штук. Всего-то, чуток😅 Но Артём такой мимими☺️


По сути фотосессия заняла минут 45, ибо то он не в настроении, то ему нужно срочно поесть, то он зарыдал на ровном месте, то нужно пойти и собрать пирамидку из бутафории😂 В конце фотки уже на выходе и с декорациями в виде тапочек и одежды, ахах, это просто Артём наконец привык к обстановке и стал играться. Но тем ни менее мне все понравилось, было позитивно и весело. И фотки класс)) Моя физиономия и прическа, правда, подвели😅



Это моя беда.