Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Фотосессия

Мама мальчика (8 лет) Владимир

Вы классные. Красивая семья. Артёмка улыбашка.🙃

Только вот с фотографиями, мне кажется, не работали - даже горизонт выровнять поленились 😳
0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😊
Слушай, ну тут штук пять в ретуши, а остальные не обрабатывали. Может потому так? А на какой по счету это видно лучше всего?

0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Мне очень нравится предпоследняя фото, где Артем у лесенки. Если бы горизонт не завалили, то было бы еще лучше.

Потом фото, где ты зовешь Артема и он к тебе идет. Есть идея, но ощущение что вы стоите на спуске и сынок вот-вот упадет. А в зеркале показывают папу :)))))

Фото, где вы втроем (муж сверху, Артем снизу и ты посередине) супер, но тапочки и рюкзак на заднем плане как-то отвлекают. Вы не могли это видеть, а вот фотограф должен был обратить внимание. Надо было спасти идею.

По моему мнению, лучше 30 хороших фото (над которыми работали), чем 530 для того, чтобы лишь бы были. То есть сам мастер отбирает лучшие фото и с ними работает (не показывая кучу других).

Я просто немного художник и мне некоторые детали в глаза бросаются 😶 Это моя беда.

Но самое важное здесь - это, конечно, ваши искренние эмоции.

0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот зато потренировала художественный свой навык)))
Эти фотки как раз таки без ретуши. Но мне они все-равно нравятся именно из-за эмоций))
Фотка где мы втроем на фоне тапочек это конечно печалька😂 мы получились хорошо, а фон нет. Так уже шли к выходу, время закончилось и просто не удержались и сделали там еще фоточку))
Фотограф старалась и пыталась нас посадить красиво, а мы играли с Артемом и его развлекали. Типа и так норм выйдет. Несколько раз встали красиво и вот эти фотки очень даже ничего. Ну первый опыт. Потом круче будет. Артем станет взрослее и осмысленней. Муж уже фантазирует на тему косплейного переодевания😅 но эт не скоро конечно

0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Классная идея с переодеванием 🙂

А мы что-то никак не решимся на фотосессию. Вроде с визажистом определилась, по поводу фотографа думаем еще.

0
02.05.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Очень классные фотографии!

Здорово придумали рисунок на футболах и студия так подходит под рисунок (над кроватью)

Все в порядке у тебя с лицом)))

0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ну я ж задр..всмысли все скурпулезно (ааа!) скрупулёзно подбираю. Блин немного страшно тебе теперь писать😅 великий и страшный русский язык)))
Пасибки. Да мне просто свое лицо не нравится😂

0
02.05.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Do it in English then)

0
02.05.2019
Мама девочки (8 лет) Химки

Ой, да ладно...покритиковали тут фотки, а мне все понравились😊😊😊😊 Классные вы такие!👍 Красивая семья, красивый малыш, красивые родители😍 Я вот вас обожаю🤗 Люблю добрых и красивых людей))))) И очень мне нравится на вас смотреть, прям настроение поднимается (хотя оно и так на высоте😁). Короче, вы молодцы!!! Целую, обнимаю!😘😊😊😊😊

0
16.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасииибо😄

Так и фотосессия из дешевых и без визажиста, я и не ожидала вау фоток, но все-равно довольна как слон😊😊😊

Мы классные, да😁

0
16.05.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Красивая семья, потрясающие фото!🥰😘👍

Суперская локация в стиле бохо 🌿🌿🌿

0
03.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, так приятно😊

0
03.05.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

«Ели ели» не доели!! 🤣🤣🤣 прости, пошла дальше читать

0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Голодная видимо была😂😂😂

Я обычно оправдываюсь, что русский язык никогда не учила в школе. А это правда))

0
02.05.2019
Самара

класс, Артёмка у вас на позитиве, даже не скажешь, что капризничал)

0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот такой вот он, эмоции меняются быстро и часто. Здорово, что успели словить его на позитиве😄

0
02.05.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ага! А ещё через дефис! 🤣🤣🤣

0
02.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Блиииин😂

0
02.05.2019
Первое семейное путешествие 1 год 1 месяц

Похожие записи