5 лет

1 год и 3,5 месяца

Слушай, ну Артемка такой говорун! Тьфутьфутьфу! Прочитала на одном дыхании! Столько фото, столько текста) молодец, мамочка Это у вас розеола была тли какой-то другой энтеровирус Нечего делать в этих Поликлинниках Но и не факт,что там подцепили. Площадки, да где угодно.
11.08.2019
Ну, я мастер многобукв и кучи фоток😂 Так в поликлиники только на плановый осмотр ходим, а в 1,6 еще и кучу прививок снова делать, эх.. Ну какой-то вирус определенно, откуда-то. Ну переболел и все тут. Справился. Молодчага)
11.08.2019
Мы с Нелли были в Поликлиннике только в месяц, прошли двух врачей. И все. Звонят из Поликлинники, умоляют прийти. Но так тоже делать не надо, как мы игнорируем визиты к специалистам. Сейчас собираемся начать проходить врачей.
11.08.2019
А у вас, если не секрет, муж с рождения так к сыну относился или позже пришло? С его взрослением? Просто пытаюсь представить что меня ждет) мой муж пока достаточно спокойно относится к ребенку.. надо? Подойду сделаю, подержу, поношу.. а чтобы сам прям любовь - нету такого..
11.08.2019
Неа, так было не всегда. То есть после рождения конечно он помогал, делал, что скажут, бережно относился. Но прям любви любви как сейчас не было. Он для нас был "кабачок" и "бандит")) Муж вообще иногда говорил, что ребенок нас не любит и потому так кричит непонятно почему и не спит или еще что)) ну короче)) а после года когда сын стал как-то разумней, стал постоянно к нему подходить и супер нежно говорить папа, стал все ему носить, что-то там болтать на своем, рассказывать, играть. Короче муж растаял и полюбил окончательно😍
11.08.2019
Понятно) спасибо) представляю что меня ждет.. буду жутко ревновать((
11.08.2019
Не стоит ревновать)) он же вас не меньше будет любить)) это ж так здорово, что обоим родителям достается его любовь❤
11.08.2019
ох, с батоном фото отпад))) на животе моём мой тоже так прыгает и ещё цокает, типа я лошадка)))
11.08.2019
пасиб)) да фоток вообще куча, это меньше половины)ахах))весело у нас)
11.08.2019
Ух, сколько фотографий у тебя всегда. У меня почему-то так не получается :) Погода ужасная, это даааа... Что-то у вас с крещением не получается. Подруга может боится просто, детей, я так понимаю, у нее нет. Обидно - это ДА. Тоже пытаюсь иногда сдерживаться, но от эмоций прям распирает внутри. И ругаться вроде не хочется.. Стараюсь быть искренней и максимально, как могу, внимательной. Может не надо так? )))
11.08.2019
Детей она только планирует. А так она учительница как и я, с детьми работает, вроде не боится. Да в и прошлом году приезжала через неделю после рождения Артёма. Ну вот не сложилось с ней. Ну и ладно.. Да, надо быть спокойными и терпеливыми и сдержанными и позитивными😅
11.08.2019
Просто иногда люди себя так странно ведут... а потом думаешь или они дэбилы или ты 😋
11.08.2019
1 год и 3 месяца 1 год и 4 месяца