Войти
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Крещение в 3 года

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!

Хорошо, что все прошло хорошо!

Тебя не узнать в юбке 🙈

И как фотик? Мы у дяди такой же (вроде, точно похож 😄) на 3г заказали.

0
30.05.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кама, Камапасибки)) ой, у меня ещё и платья есть, но с такой стрижкой это конечно мда уж)

Да, фотик очень понравился, хороший подарок)))

0
30.05.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Елена, тут с платком все гармонично вышло 👍🏻

0
30.05.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кама, именно! Но не буду ж я летом в платке ходить. А, в шляпке!😆

0
30.05.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Кама, я такой же хотела подарить фотик двоюродному брату, которому в этом году исполнилось 5 лет, но опередили, лично сам он был более счастлив, чем от моего подарка, как ни как крутая, цифровая, фоткает реально, как взрослые фотики)

А мой подарок таков был:

Изображение

0
09.06.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Анастасия,👍🏻 у Льва есть какой-то тоже атлас с наклейками про космос, но пока эта тема ему не очень интересна

0
09.06.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Кама, значит я не волнуюсь, видимо еще не тот возраст, чтобы такой атлас с наклейками дарить))

0
09.06.2021
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Ты в юбке! Вау👀хороша!
Ну как? Изменилось таки поведение? Истерики наверное разом прекратились?) хехехе) моя мама тоже говорит, что нужно покрестить Есю, дескать перестанет быть такой безбашенной))))

0
07.06.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, у меня даже платья есть😆

Ага, щас. Артём только в соборе был шёлковый. Истерики опять есть. Именно, что иногда не знаешь когда его переклинит. Вчера попросил оружие его игрушечное. Дала меч. Не то дала... Боже ор на 10 минут. Я думала у меня из ушей уже потечёт. Не не. Нормальный ребенок, но с внезапным переклином😅

0
07.06.2021
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Елена, это нормально, у всех такие) а то был сарказм. Мне уже надоели эти разговоры про внезапную смену поведения просто😄всю голову отпинали)))

0
08.06.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна, так я понимаю. Мои тоже свято верили в чудесные изменения)

Короче можешь теперь им Артёма в пример приводить.

Три часа вот уже с начала дня прошло, а истерик и рева уже три раза было. Эх

0
08.06.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Какой замечательный праздник! Поздравляю вас с важным днём!😊теперь у Артема есть ангел-хранитель))

Лена, мне сегодня приснилось, что ты беременна😅

0
30.05.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Olga M, пасибки))

Это я просто вес так набрала, даже в юбке я ого-го 🙈

Не, второй нам точно не светит. Ну, или не с этим мужем😂

0
30.05.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Елена, а фото у вас такое хорошее совместное))

по фото не скажешь, что набрала! Все ок!

0
30.05.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Olga M, есть просто фото сзади, и так така опа😂ахаха

0
30.05.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Как здорово все прошло, а я переживала))

Молодцы)) С крещением))

0
30.05.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, пасибки)) да, всё хорошо))

Родители мои такие написали в итоге: ну, что поведение Артёма изменилось??)))ахах реально верят в это)))

0
30.05.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Елена, ухахаталась над родителями)) прям такой радостно-облегчающий вопрос)) прям прочувствовала))

0
30.05.2021
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Тайная комната это алтарь) Мальчикам удается посмотреть на него изнутри. С крещением, младенца Артемия!)

0
01.06.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Евгения, а это только для мальчиков? А то крестницу он туда не отвёл. Ох, не знала)))

Спасибо😊

0
01.06.2021
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Елена, да. В Алтарь можно только мужчинам.

0
01.06.2021
Кисточка
Самара

Как здорово! Хорошо, что всё хорошо! А крестик носит?

0
30.05.2021
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кисточка, крестик носил в соборе, потом попросил снять.
Дома каждый раз когда видит наши крестики, то тянется рукой к своей груди и кричит "а где мой крестик??")
Сегодня отрегулирую длину и надену наверно. Хотя как-то не планировала пока, что он будет его носить. Не спокойно всётаки

0
30.05.2021
3.1     3.2

Похожие записи