Войти
планирую беременность Челябинск

Когда вступить в Крио после пролета?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Я думаю, что надо просто выбрать: как вам удобнее. разница не велика. Как морально и физически вам легче, так и вступайте. +-1 месяц погоды не сделают.

0
27.02.2019
планирую беременность Челябинск

Через 3 месяца только можно, врач скащала

0
27.02.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Некоторые разрешают и сразу. И женщины беременеют. А некоторые, 3 месяца выжидают. Против врача не попрешь

0
28.02.2019
планирую беременность Челябинск

Так у меня Крио, а не пункция, вот пункция через 3 месяца, а вот Крио должны же через месяц

0
01.03.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Да я поняла, что крио)) Но не я же написала. что врач сказала "через 3 месяца" ))

0
01.03.2019
Хгч пришел😢 Эко по ОМС?

Похожие записи