Девочка когда можно пойти на следующие Крио соломка одна осталась через месяц и уже как месячные пойдут?
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
Я думаю, что надо просто выбрать: как вам удобнее. разница не велика. Как морально и физически вам легче, так и вступайте. +-1 месяц погоды не сделают.
0
27.02.2019
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Через 3 месяца только можно, врач скащала
0
27.02.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
Некоторые разрешают и сразу. И женщины беременеют. А некоторые, 3 месяца выжидают. Против врача не попрешь
0
28.02.2019
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Так у меня Крио, а не пункция, вот пункция через 3 месяца, а вот Крио должны же через месяц
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Челябинск
Да я поняла, что крио)) Но не я же написала. что врач сказала "через 3 месяца" ))
0
01.03.2019
Ответить