Екатерина Челябинск После ЭКО обязательно крайнон ставить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Adeļka Ja stavlu po odnomu na nocj so dnja punkciji 0 28.06.2017 Ответить Adeļka Da objazatelno, podderzivajet urovenj progesterona 0 28.06.2017 Ответить лелик планирую беременность Белый да я тоже ставлю со дня пункции! 0 28.06.2017 Ответить Куплю крайнон Крайнон Похожие записи Крайнон. Как ставить Как правильно ставить Крайнон Кто ставил гель крайнон?как он у вас выходил? Обязательно ли ставить столбиком после кормления? Обязательно ли после родов ставить катетер????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027